facebook-logotwitter-logorss-logo

LIGNE 304 - Modification d'horaires de la ligne

Description

 

Pour pallier aux difficultés de circulation dans la commune de Feurs, les horaires de départ du Centre commercial sud de la mi-journée et de l'après-midi sont modifiés.

 

En rouge, modifications des horaires afin d'ajuster le temps de parcours

COMMUNE POINTS D'ARRETS M L MeJV LMMeJV LM JV LMMeJV
FEURS Centre Commercial Sud 11:00 11:45 16:40 | 18:06
FEURS Lycée Puits de l'Aune | 11:55 16:50 16:50 |
  Gare SNCF | 12:00 | 16:53 |
  La Boissonnette 11:02       18:08
  Place Nigay (RD 1082) 11:04   17:00 | 18:10
  Parking Stade André   Rousson 11:07 12:07 17:07 17:07 18:15
  Place du Comice 11:15 12:16 17:10 | 18:20
  Gare SNCF 11:17 12:18 17:17 | 18:25
SALT-EN-DONZY Croisement RD 60 - RD   10 11:23 12:24 17:23 | 18:31
JAS Chez Blanchon 11:27 12:28 17:27 | 18:35
PANISSIÈRES Croisement RD 60 - Le   Roule 11:32 12:33 17:32 | 18:40
  Croisement RD 60 - RD   113 11:34 12:35 17:34 | 18:42
  Gopinet 11:38 12:39 17:38 | 18:46
  Grands Places 11:40 12:41 17:40 | 18:48
  Parking Route de   Montchal 11:43 12:44 17:43 | 18:51
  La Poste 11:46 12:47 17:46 | 18:54
  L'Etang 11:50 12:51 17:50 | 18:58

 

L'affichage sera fait sur les points d'arrêts, sur le site du transporteur, celui de Département et dans les véhicules.

Le Département de la Loire vous remercie de votre compréhension et vous souhaite bon voyage sur le réseau TIL.

Lien
Vignette
Texte Alternatif
Légende vignette
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de "cookies" et autres traceurs. En savoir +