facebook-logotwitter-logorss-logoinstagram

Nouveaux horaires LIGNE TIL 123 à partir du 4 novembre 2019 / Sens Firminy -> St Bonnet le Château

Description

De nouveaux horaires sont appliqués à partir du 4 novembre 2019 concernant la ligne 123 Sens Firminy-> St Bonnet le Château.

 

LIGNE TIL 123 Sens Firminy-> St Bonnet le Château

 

 Communes

 Arrêt

Horaire de la fiche 

2019/2020

Nouvel horaire  

à partir du 04/11/19

 Firminy

 Gare

7h55

7h50

 

 Bd St Charles

7h58

7h53

 Unieux

 Le pertuiset

8h00

7h55

 St Maurice en Gourgois

 Flachère

8h10

8h05

 

 Gourgois

8h11

8h06

 

 Bourg

8h13

8h08

 

 Croix Ste Agathe

8h15

8h10

 

 Barraques

8h16

8h11

 

 X RD 104 Emilieux

8h18

8h13

 

 X RD 104 Rochegut

8h19

8h14

 

 Gabelon

8h20

8h15

 Rozier Côte d’Aurec

 X RD 104 Martinange

8h23

8h18

 

 Bourg

8h27

8h22

 

 Garnaudet

8h28

8h23

 St Nizier de Fornas

 X RD 109 Talarand

8h29

8h24

 

 La Pomasse

8h31

8h26

 

 X RD 109 Mizériecq

8h34

8h29

 

 X RD 109 Greniecq

8h35

8h30

 

 Bourg

8h37

8h32

 

 Riofol

8h39

8h34

 St Bonnet le Château

 Collège Falabrègue

8h42

8h37

 

 Bd Haut Forez

8h47

8h42

 

Le Département de la Loire vous remercie de votre compréhension.

 

Lien
Vignette
Texte Alternatif
Légende vignette
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de "cookies" et autres traceurs. En savoir +